Мечтой среднего американца является собственный дом. Не любит жить он, этот средний американец, в многоквартирных домах. Может так Америка на меня повлияла, а может быть что-то другое, но очень захотелось мне иметь собственный дом в виртуальном мире. Квартир – блогов у меня несколько, в том числе, и в “ведомственном доме» iTechBridge. Однако всё время хотелось чего-то совсем уж своего. И вот сначала хотелось мне, хотелось, затем «строили мы, строили, и, наконец, построили»…

blog.thumbnail

Этой стыковочной заметкой я хочу представить вам свой обновлённый персональный блог. Разработана новая его редакция на базе WordPress. Тематика блога, в целом, не изменяется. Вы это можете увидеть, если просмотрите метки этой заметки, а ещё лучше прочитаете страницу «О сайте».

Все заметки (статьи), опубликованные до 1 января 2010 года, остаются в старой редакции блога . При этом те их них, что опубликованы в декабре 2009 г., могут дублироваться и здесь ¬- в новой редакции.

Представленный вам сайт, как сейчас модно говорить, является пока только бета-версий. Указав на это, мы с разрабочиком сайта Ингой Мильнер, таким образом, временно снимаем с себя всякую ответственность за возможные недоработки и неудобства, в особенности, в части дизайна. Пока мы гарантируем его устойчивую работу сайта на браузерах IE (версия 7.0 и выше) Mozilla Firefox (версия 3.0 и выше). Не исключено, что на других браузерах вы можете столкнуться с некоторыми неудобствами. Заранее приносим свои изменения и благодарим за замечания и предложения , которые вы можете оставить на страницах «Помощь» (замечания) и «О сайте» ( Обратная связь — мнение о сайте и предложения).

С нетерпением жду также ваших комментариев к своим новым заметкам. Надеюсь на активное сотрудничество при обсуждении злободневных технологических и других проблем.

Содержание этой заметки на момент её опубликования во многом дублируется в материале, находящемся на странице «О сайте». Однако все последующие изменения будут делаться только на указанной странице.

Если в выбранном вами разделе «нового» блога ещё нет заметок или их мало, то, напоминаю, что среди почти 250 заметок « старого» блога вы обязательно найдёте то, что вас интересует…

Просмотреть список избранных заметок из старой редакции блога

Просмотреть все предыдущие заметки в старой редакции блога

Print Friendly, PDF & Email

Комментарии

дискуссий, синхронизированных с Фейсбук, и (за ними) «внутренняя» дискуссия, если она есть

Powered by Facebook Comments

Тэги: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,